Электрическая варочная панель NEFF T16BT76N0
Похожие товары
Полное сравнение
NEFF T16BT76N0 нет в продаже
Смотреть другие варочные панели NEFF или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: hi Light: 4, уровней мощности: 17, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 58.3x51.3 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | стальная по периметру |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Ретродизайн | |
| Год выхода на рынок | 2017 |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 58.3 см |
|---|---|
| Глубина | 51.3 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 17 |
| Двухконтурные | 1 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Hi Light | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Переключатели | сенсорные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | серебристый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 679,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 691,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 158,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 888,17 б.р. | +729,66 |
| Декабрь 2025 | 2 834,50 б.р. | -53,67 |
| Январь 2026 | 2 238,66 б.р. | -595,84 |
| Февраль 2026 | 2 237,71 б.р. | -0,95 |
| Март 2026 | 2 636,80 б.р. | +399,09 |
| Апрель 2026 | 2 688,81 б.р. | +52,01 |

Отзывы