Газовая варочная панель Nordfrost (Nord) HM 6042 W
651,62 – 792,61 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 792,61 б.р.
- Newton.by: 651,62 б.р.
- Geon: 651,62 б.р.
- Technostatus: 652,29 б.р.
- Emmet: 792,61 б.р.
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4, WOK
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 58x50 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Вес | 14 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | белый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
590,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
627,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 676,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 621,10 б.р. | -55,37 |
| Октябрь 2025 | 626,48 б.р. | +5,38 |
| Ноябрь 2025 | 615,25 б.р. | -11,23 |
| Декабрь 2025 | 612,90 б.р. | -2,35 |
| Январь 2026 | 625,16 б.р. | +12,26 |
| Февраль 2026 | 633,15 б.р. | +7,99 |
| Март 2026 | 600,40 б.р. | -32,75 |
Сравнивают с Nordfrost (Nord) HM 6042 W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 651,62 б.р. | от 752,06 б.р. | от 869,00 б.р. | от 737,60 б.р. | от 777,00 б.р. | от 929,00 б.р. | |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло |
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | |
| Ширина | 58 см | 58 см | 59 см | 59 см | 61 см | 58 см | 58 см |
| Глубина | 50 см | 50 см | 51.5 см | 51.5 см | 51 см | 50 см | 52 см |













Отзывы