Электрическая варочная панель Samsung NZ64B5045FK
1 925,00 – 1 995,60 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 925,00 б.р.
- Your sale: 1 925,00 б.р.
- MaxiSale: 1 925,00 б.р.
- TEONO: 1 925,00 б.р.
- Technostatus: 1 995,60 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4, уровней мощности: 15, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 59x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Вес | 11 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 15 |
| Индукционные | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster | |
| Свободные зоны нагрева | 1 |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Дополнительные функции | управление вытяжкой |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 925,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 938,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 088,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 133,90 б.р. | +45,53 |
| Август 2025 | 2 275,90 б.р. | +142,00 |
| Сентябрь 2025 | 2 402,00 б.р. | +126,10 |
| Октябрь 2025 | 2 399,87 б.р. | -2,13 |
| Ноябрь 2025 | 2 328,97 б.р. | -70,90 |
| Декабрь 2025 | 2 221,13 б.р. | -107,84 |
| Январь 2026 | 2 217,73 б.р. | -3,40 |
| Февраль 2026 | 2 112,07 б.р. | -105,66 |
| Март 2026 | 1 921,49 б.р. | -190,58 |
| Апрель 2026 | 1 939,40 б.р. | +17,91 |
Сравнивают с Samsung NZ64B5045FK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 925,00 б.р. | от 2 234,00 б.р. | от 2 569,00 б.р. | от 2 235,00 б.р. | от 2 699,00 б.р. | от 1 902,00 б.р. | от 1 538,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см | 59.5 см | 60 см |
| Глубина | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52.5 см |
| Количество уровней мощности | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 9 |












Отзывы