Газовая варочная панель Schaub Lorenz SLK GW3221
333,00 – 359,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 333,00 б.р.
- Newton.by: 333,00 б.р.
- 5 элемент: 359,00 б.р.
Поверхность: эмаль, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 2
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 29x51 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Ретродизайн |
| Ширина | 27.3 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
| Вес | 5.31 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 2 |
|---|---|
| Газовые | 2 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | белый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
333,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
346,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 350,33 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 333,00 б.р. | от 332,33 б.р. | от 326,92 б.р. | от 339,52 б.р. | от 342,93 б.р. | от 323,00 б.р. | от 319,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | эмалированная сталь | чугун | чугун | чугун | |
| Ширина | 29 см | 30 см | 30 см | 29 см | 29 см | 30 см | 30 см |
| Глубина | 51 см | 53 см | 52 см | 51.5 см | 50 см | 51.5 см | 53.95 см |














Отзывы