Электрическая варочная панель Siemens EH675FFC1E
Похожие товары
Полное сравнение
Siemens EH675FFC1E нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Siemens или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4, уровней мощности: 17, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 60.2x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | стальная с двух сторон |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 60.2 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Вес | 14 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 17 |
| Индукционные | 4 |
| Трехконтурные | 1 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 071,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 899,00 б.р. | -172,02 |
| Июль 2025 | 1 899,77 б.р. | +0,77 |
| Август 2025 | 1 899,92 б.р. | +0,15 |
| Сентябрь 2025 | 1 899,92 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 899,92 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 899,92 б.р. | 0 |
Сравнивают с Siemens EH675FFC1E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 450,00 б.р. | от 1 546,12 б.р. | от 1 607,00 б.р. | от 1 596,00 б.р. | от 2 687,00 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 60.2 см | 59 см | 59 см | 57.6 см | 57.6 см | 59 см | 60.2 см |
| Глубина | 52 см | 52 см | 52 см | 51.8 см | 51.6 см | 52 см | 52 см |
| Количество уровней мощности | 17 | 14 | 17 | 14 |







Отзывы