Электрическая варочная панель Siemens iQ300 EH631HFC1M
Похожие товары
Полное сравнение
Siemens iQ300 EH631HFC1M нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Siemens или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4, уровней мощности: 17, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 59.2x52.2 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 59.2 см |
|---|---|
| Глубина | 52.2 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 17 |
| Индукционные | 4 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, управление вытяжкой |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 140,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 963,42 б.р. | -176,63 |
| Июль 2025 | 1 963,37 б.р. | -0,05 |
| Август 2025 | 1 963,50 б.р. | +0,13 |
| Сентябрь 2025 | 2 237,55 б.р. | +274,05 |
| Октябрь 2025 | 1 963,50 б.р. | -274,05 |
| Ноябрь 2025 | 1 963,50 б.р. | 0 |
Сравнивают с Siemens iQ300 EH631HFC1M
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 929,58 б.р. | от 1 889,00 б.р. | от 1 252,62 б.р. | от 2 004,17 б.р. | от 1 204,00 б.р. | от 1 871,00 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 59.2 см | 59.2 см | 59.2 см | 59.2 см | 59.2 см | 59 см | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см | 52.2 см | 52.2 см | 52.2 см | 52.2 см | 52 см | 52.2 см |
| Количество уровней мощности | 17 | 9 | 17 | 9 | 17 | 14 | 17 |
















Отзывы