Электрическая варочная панель TEKA Flex DirectSense Domino IZF 32400 MSP (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
TEKA Flex DirectSense Domino IZF 32400 MSP (черный) нет в продаже
Смотреть другие варочные панели TEKA или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 2, уровней мощности: 9, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 30x51 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | скошенный фронт |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Ретродизайн | |
| Год выхода на рынок | 2021 |
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
| Вес | 4.96 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индукционные | 2 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 2 057,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 2 037,00 б.р. | -20,90 |







Отзывы