Газовая варочная панель TEKA GZC 95320 XBC (черный)
2 354,00 – 2 358,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 358,00 б.р.
- Your sale: 2 354,00 б.р.
Поверхность: стеклокерамика, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 5, уровней мощности: 9, WOK
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 90x51 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Решетки | чугун |
| Рамка | скошенный фронт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
| Вес | 16.5 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 5 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Газовые | 5 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 356,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 369,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 854,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 935,73 б.р. | +81,63 |
| Июль 2025 | 3 424,29 б.р. | +488,56 |
| Август 2025 | 3 338,52 б.р. | -85,77 |
| Сентябрь 2025 | 3 496,87 б.р. | +158,35 |
| Октябрь 2025 | 3 415,19 б.р. | -81,68 |
| Ноябрь 2025 | 3 243,13 б.р. | -172,06 |
| Декабрь 2025 | 2 922,19 б.р. | -320,94 |
| Январь 2026 | 2 896,61 б.р. | -25,58 |
| Февраль 2026 | 2 741,00 б.р. | -155,61 |
| Март 2026 | 2 334,58 б.р. | -406,42 |
| Апрель 2026 | 2 370,37 б.р. | +35,79 |
Сравнивают с TEKA GZC 95320 XBC (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 354,00 б.р. | от 1 445,00 б.р. | от 2 474,00 б.р. | от 2 516,00 б.р. | от 2 445,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | закаленное стекло | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун |
| Ширина | 90 см | 75 см | 90 см | 75 см | 75 см |
| WOK |
Похожие товары
Полное сравнение











Отзывы