Электрическая варочная панель TEKA IZS 97630 MST
3 947,00 – 3 948,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 948,00 б.р.
- TEONO: 3 948,00 б.р.
- Your sale: 3 947,00 б.р.
- MaxiSale: 3 948,00 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 5, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 90x51 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | скошенный фронт |
| Номинальная мощность | 10.8 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 86 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
| Вес | 15.18 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 5 |
|---|---|
| Индукционные | 5 |
| Двухконтурные | 1 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 948,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 962,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 131,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 189,92 б.р. | +58,63 |
| Июль 2025 | 4 286,61 б.р. | +96,69 |
| Август 2025 | 4 263,74 б.р. | -22,87 |
| Сентябрь 2025 | 4 607,68 б.р. | +343,94 |
| Октябрь 2025 | 4 483,81 б.р. | -123,87 |
| Ноябрь 2025 | 4 345,60 б.р. | -138,21 |
| Декабрь 2025 | 4 162,03 б.р. | -183,57 |
| Январь 2026 | 4 156,42 б.р. | -5,61 |
| Февраль 2026 | 4 125,50 б.р. | -30,92 |
| Март 2026 | 4 005,65 б.р. | -119,85 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 947,00 б.р. | от 3 975,04 б.р. | от 4 026,20 б.р. | от 3 848,84 б.р. | от 3 808,00 б.р. | от 3 804,50 б.р. | от 3 793,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 90 см | 77 см | 91.8 см | 91.6 см | 80 см | 89.2 см | 79.2 см |
| Глубина | 51 см | 51 см | 52.2 см | 52.7 см | 52 см | 51.2 см | 51.2 см |
| Количество уровней мощности | 9 | 17 | 15 | 17 |















Отзывы