Газовая варочная панель VARD VHGS6434K
1 307,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 1 307,00 б.р.
Поверхность: эмаль, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4, WOK
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 58x51 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7.45 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
| Вес | 12.9 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 029,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 204,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 311,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 173,93 б.р. | -137,20 |
| Июль 2025 | 1 225,16 б.р. | +51,23 |
| Август 2025 | 1 101,45 б.р. | -123,71 |
| Сентябрь 2025 | 1 200,00 б.р. | +98,55 |
| Октябрь 2025 | 1 062,77 б.р. | -137,23 |
| Ноябрь 2025 | 1 034,63 б.р. | -28,14 |
| Декабрь 2025 | 1 055,77 б.р. | +21,14 |
| Январь 2026 | 1 307,00 б.р. | +251,23 |
| Февраль 2026 | 1 267,29 б.р. | -39,71 |
| Март 2026 | 1 159,84 б.р. | -107,45 |
| Апрель 2026 | 1 203,93 б.р. | +44,09 |
Сравнивают с VARD VHGS6434K
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 307,00 б.р. | от 796,00 б.р. | от 899,00 б.р. | от 676,00 б.р. | от 536,36 б.р. | от 439,00 б.р. | от 721,01 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | нержавеющая сталь | закаленное стекло | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | эмалированная сталь | эмалированная сталь | чугун |
| Ширина | 58 см | 59.5 см | 59 см | 60 см | 59 см | 59 см | 59 см |
| Глубина | 51 см | 51 см | 51.5 см | 51.5 см | 51.5 см | 51.5 см | 51.5 см |














Отзывы