Газовая варочная панель Weissgauff HG 430 WGV
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff HG 430 WGV нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Weissgauff или все варочные панели
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 3, WOK
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Габариты: шxг: 46x52 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 6.1 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 43.9 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Вес | 11 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 3 |
|---|---|
| Газовые | 3 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | белый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 398,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 406,04 б.р. | +7,93 |
| Июль 2025 | 399,62 б.р. | -6,42 |
| Август 2025 | 409,66 б.р. | +10,04 |
| Сентябрь 2025 | 372,04 б.р. | -37,62 |
| Октябрь 2025 | 390,14 б.р. | +18,10 |
| Ноябрь 2025 | 2 252,89 б.р. | +1 862,75 |
| Декабрь 2025 | 375,58 б.р. | -1 877,31 |
| Январь 2026 | 379,00 б.р. | +3,42 |
Сравнивают с Weissgauff HG 430 WGV
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 388,14 б.р. | от 619,45 б.р. | от 579,39 б.р. | от 401,02 б.р. | от 613,52 б.р. | от 500,00 б.р. | |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | нержавеющая сталь | закаленное стекло | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун |
| Ширина | 46 см | 45 см | 45 см | 45 см | 44 см | 45 см | 45 см |
| Глубина | 52 см | 51 см | 52.5 см | 52.5 см | 52 см | 52.5 см | 51 см |












Отзывы