Газовая варочная панель Whirlpool AKWL 628/IXL
1 132,00 – 1 299,00 б.р.
Сравнить все цены (13)
- Rulez.by: 1 299,00 б.р.
- Newton.by: 1 132,00 б.р.
- MaxiSale: 1 219,09 б.р.
- TEONO: 1 219,09 б.р.
- Your sale: 1 246,00 б.р.
- 5 элемент: 1 299,00 б.р.
Поверхность: нержавеющая сталь, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4, WOK, booster
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 59x51 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь |
| Решетки | чугун |
| Рамка | скошенные края |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| Двухконтурные | 1 |
| С овальной зоной нагрева | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 125,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 156,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 302,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 218,23 б.р. | -84,55 |
| Июль 2025 | 1 210,49 б.р. | -7,74 |
| Август 2025 | 1 219,24 б.р. | +8,75 |
| Сентябрь 2025 | 1 180,21 б.р. | -39,03 |
| Октябрь 2025 | 1 200,26 б.р. | +20,05 |
| Ноябрь 2025 | 1 177,77 б.р. | -22,49 |
| Декабрь 2025 | 1 118,71 б.р. | -59,06 |
| Январь 2026 | 1 134,42 б.р. | +15,71 |
| Февраль 2026 | 1 135,00 б.р. | +0,58 |
| Март 2026 | 1 119,01 б.р. | -15,99 |
Сравнивают с Whirlpool AKWL 628/IXL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 132,00 б.р. | от 1 088,00 б.р. | от 1 973,74 б.р. | от 1 361,00 б.р. | от 1 068,00 б.р. | от 1 044,26 б.р. | от 1 008,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | закаленное стекло | закаленное стекло | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун |
| Ширина | 59 см | 59.4 см | 59 см | 59 см | 58 см | 60 см | 58.2 см |
| Глубина | 51 см | 51 см | 52 см | 52 см | 51 см | 52 см | 52 см |











Отзывы