Электрическая варочная панель Whirlpool SMC 774/F/BT/IXL
Похожие товары
Полное сравнение
Whirlpool SMC 774/F/BT/IXL нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Whirlpool или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 77x51 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | без рамки |
| Ширина | 75 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 77 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Индукционные | 4 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Мин. диаметр конфорки | 10 см |
| Макс. диаметр конфорки | 18 см |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Защитное отключение конфорок | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Whirlpool SMC 774/F/BT/IXL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 569,68 б.р. | от 4 486,79 б.р. | от 1 993,00 б.р. | от 1 514,19 б.р. | от 2 067,00 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 77 см | 58 см | 59 см | 90 см | 59 см | 59 см | 77 см |
| Глубина | 51 см | 51 см | 52 см | 52 см | 51 см | 51 см | 51 см |
| Количество уровней мощности | 9 | 9 | 9 | 18 | 9 | 18 |










Отзывы