Электрическая варочная панель Whirlpool WF S7977 CPNE
2 536,00 – 2 706,05 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 2 537,00 б.р.
- TEONO: 2 542,95 б.р.
- Your sale: 2 536,00 б.р.
- MaxiSale: 2 537,00 б.р.
- Technostatus: 2 706,05 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4, уровней мощности: 18, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 77x51 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 75 см |
|---|---|
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 77 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
| Вес | 11.2 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 18 |
| Индукционные | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster | |
| Свободные зоны нагрева | 1 |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 366,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 539,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 745,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 726,52 б.р. | -18,48 |
| Июль 2025 | 2 778,45 б.р. | +51,93 |
| Август 2025 | 2 807,58 б.р. | +29,13 |
| Сентябрь 2025 | 3 082,23 б.р. | +274,65 |
| Октябрь 2025 | 3 118,13 б.р. | +35,90 |
| Ноябрь 2025 | 2 935,93 б.р. | -182,20 |
| Декабрь 2025 | 2 632,16 б.р. | -303,77 |
| Январь 2026 | 2 851,00 б.р. | +218,84 |
| Февраль 2026 | 2 395,14 б.р. | -455,86 |
| Март 2026 | 2 383,46 б.р. | -11,68 |
Сравнивают с Whirlpool WF S7977 CPNE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 536,00 б.р. | от 3 599,00 б.р. | от 1 956,00 б.р. | от 1 942,13 б.р. | от 2 319,00 б.р. | от 5 636,00 б.р. | от 2 218,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 77 см | 65 см | 59 см | 59 см | 59.8 см | 65 см | 59 см |
| Глубина | 51 см | 51 см | 51 см | 51 см | 51.8 см | 51.5 см | 51 см |
| Количество уровней мощности | 18 | 18 | 18 | 9 | 18 | 18 |

















Отзывы