Электрическая варочная панель Zigmund & Shtain CI 35.6 B
684,84 – 787,58 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 787,58 б.р.
- Newton.by: 684,84 б.р.
- Technostatus: 688,48 б.р.
- Emmet: 688,48 б.р.
- marchenko.by: 684,84 б.р.
- Geon: 684,84 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4, уровней мощности: 9, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Функции: распознавание наличия посуды, автовыбор ширины зоны нагрева
Габариты: шxг: 59x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56.5 см |
|---|---|
| Глубина | 49.5 см |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индукционные | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster | |
| Мин. диаметр конфорки | 16 см |
| Макс. диаметр конфорки | 21 см |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
682,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
725,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 638,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 566,94 б.р. | -71,12 |
| Июль 2025 | 555,43 б.р. | -11,51 |
| Август 2025 | 580,32 б.р. | +24,89 |
| Сентябрь 2025 | 563,61 б.р. | -16,71 |
| Октябрь 2025 | 573,00 б.р. | +9,39 |
| Ноябрь 2025 | 561,51 б.р. | -11,49 |
| Декабрь 2025 | 549,00 б.р. | -12,51 |
| Январь 2026 | 540,29 б.р. | -8,71 |
| Февраль 2026 | 607,73 б.р. | +67,44 |
| Март 2026 | 721,40 б.р. | +113,67 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain CI 35.6 B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 684,84 б.р. | от 915,64 б.р. | от 725,88 б.р. | от 445,57 б.р. | от 591,00 б.р. | от 685,70 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см | 59 см |
| Количество уровней мощности | 9 | 9 | 9 | 9 | 18 | 9 | 9 |
| Booster |








Отзывы