Электрическая варочная панель Zigmund & Shtain CN 42.4 B
532,52 – 558,17 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 558,05 б.р.
- Newton.by: 532,52 б.р.
- Technostatus: 539,69 б.р.
- Emmet: 558,17 б.р.
- marchenko.by: 532,52 б.р.
- Geon: 532,52 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: hi Light: 3, уровней мощности: 9
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 45x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 42 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 3 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Двухконтурные | 1 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Hi Light | 3 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster | |
| Мин. диаметр конфорки | 16.5 см |
| Макс. диаметр конфорки | 20 см |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Защитное отключение конфорок | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
513,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
542,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 408,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 390,33 б.р. | -17,89 |
| Июль 2025 | 403,53 б.р. | +13,20 |
| Август 2025 | 426,59 б.р. | +23,06 |
| Сентябрь 2025 | 416,75 б.р. | -9,84 |
| Октябрь 2025 | 485,59 б.р. | +68,84 |
| Ноябрь 2025 | 514,75 б.р. | +29,16 |
| Декабрь 2025 | 469,97 б.р. | -44,78 |
| Январь 2026 | 452,15 б.р. | -17,82 |
| Февраль 2026 | 524,83 б.р. | +72,68 |
| Март 2026 | 520,01 б.р. | -4,82 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 532,52 б.р. | от 531,28 б.р. | от 509,00 б.р. | от 509,00 б.р. | от 570,00 б.р. | от 490,00 б.р. | от 588,35 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см |
| Глубина | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см |
| Hi Light | 3 | 3 | 3 | 4 |









Отзывы