Газовая варочная панель Zigmund & Shtain MN 84.61 S
710,64 – 786,52 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 710,64 б.р.
- marchenko.by: 710,64 б.р.
- Technostatus: 786,52 б.р.
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 52x60.4 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 8.06 кВт |
| Год выхода на рынок | 2012 |
| Ширина | 47 см |
|---|---|
| Глубина | 55.2 см |
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Глубина | 60.4 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| "Тройная корона" | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Мин. диаметр конфорки | 6 см |
| Макс. диаметр конфорки | 26 см |
Панель управления
| Расположение панели | сбоку |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
663,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
704,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 591,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 564,97 б.р. | -26,12 |
| Июль 2025 | 544,93 б.р. | -20,04 |
| Август 2025 | 587,73 б.р. | +42,80 |
| Сентябрь 2025 | 586,08 б.р. | -1,65 |
| Октябрь 2025 | 630,44 б.р. | +44,36 |
| Ноябрь 2025 | 657,79 б.р. | +27,35 |
| Декабрь 2025 | 635,70 б.р. | -22,09 |
| Январь 2026 | 706,92 б.р. | +71,22 |
| Февраль 2026 | 755,90 б.р. | +48,98 |
| Март 2026 | 662,49 б.р. | -93,41 |
| Апрель 2026 | 698,01 б.р. | +35,52 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain MN 84.61 S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 710,64 б.р. | от 1 049,00 б.р. | от 650,90 б.р. | от 949,00 б.р. | от 582,00 б.р. | от 799,00 б.р. | |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун |
| Ширина | 52 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см |
| Глубина | 60.4 см | 52 см | 52.5 см | 52 см | 51 см | 51 см | 53 см |









Отзывы