Газовая варочная панель Zigmund & Shtain M 26.7 X
1 050,81 – 1 113,72 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 050,81 б.р.
- Technostatus: 1 113,72 б.р.
- marchenko.by: 1 050,81 б.р.
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 5, WOK
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 69x52 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 10.7 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 63 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 69 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 5 |
|---|---|
| Газовые | 5 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | бежевый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 043,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 051,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 968,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 995,85 б.р. | +27,11 |
| Август 2025 | 1 001,23 б.р. | +5,38 |
| Сентябрь 2025 | 970,33 б.р. | -30,90 |
| Октябрь 2025 | 989,48 б.р. | +19,15 |
| Ноябрь 2025 | 936,13 б.р. | -53,35 |
| Декабрь 2025 | 994,52 б.р. | +58,39 |
| Январь 2026 | 995,05 б.р. | +0,53 |
| Февраль 2026 | 1 048,72 б.р. | +53,67 |
| Март 2026 | 1 042,99 б.р. | -5,73 |
| Апрель 2026 | 1 050,38 б.р. | +7,39 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain M 26.7 X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 050,81 б.р. | от 778,43 б.р. | от 1 358,87 б.р. | от 1 262,09 б.р. | от 813,03 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун |
| Ширина | 69 см | 69 см | 70 см | 89 см | 87.4 см | 87.4 см | 80 см |
| Глубина | 52 см | 52 см | 52.5 см | 52 см | 51 см | 51 см | 52.5 см |









Отзывы