Газовая варочная панель Zigmund & Shtain M 27.6 B
1 093,28 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 1 093,28 б.р.
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4, WOK
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 58x51 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 8.4 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| "Тройная корона" | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 093,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 099,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 804,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 806,14 б.р. | +1,30 |
| Март 2026 | 1 118,13 б.р. | +311,99 |
| Апрель 2026 | 1 099,90 б.р. | -18,23 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 093,28 б.р. | от 1 093,00 б.р. | от 1 095,00 б.р. | от 1 099,00 б.р. | от 1 099,00 б.р. | от 1 099,00 б.р. | от 1 103,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | нержавеющая сталь | чугун | чугун | чугун | чугун |
| Ширина | 58 см | 60 см | 59 см | 59 см | 60 см | 58 см | 59.5 см |
| Глубина | 51 см | 52 см | 52 см | 51 см | 51.5 см | 51 см | 51 см |











Отзывы