Тостер Sencor STS 6055RS
198,26 – 217,64 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 217,64 б.р.
- Newton.by: 198,26 б.р.
Мощность: 1000 Вт
Количество тостов: 2
Управление: электронное
Функции: подогрев, размораживание
Дополнительно: решетка для булочек
Основные характеристики
| Мощность | 1 000 Вт |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Регулировка степени обжаривания | |
| Одностороннее обжаривание | |
| Подогрев | |
| Размораживание | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | розовый |
Дополнительная информация
| Кнопка отмены | |
|---|---|
| Автоматическое центрирование тостов | |
| Экстра-подъем для маленьких ломтиков хлеба | |
| Решетка для подогрева булочек | |
| Поддон для крошек | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Автоматическое поднятие тостов | |
| Дисплей | |
| Плавная регулировка температуры | |
| Подсветка элементов управления |
Габариты
| Высота | 19 см |
|---|---|
| Ширина | 27.8 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
190,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
206,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 191,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 192,89 б.р. | +1,75 |
| Июль 2025 | 192,62 б.р. | -0,27 |
| Август 2025 | 191,02 б.р. | -1,60 |
| Сентябрь 2025 | 188,96 б.р. | -2,06 |
| Октябрь 2025 | 189,56 б.р. | +0,60 |
| Ноябрь 2025 | 190,61 б.р. | +1,05 |
| Декабрь 2025 | 195,23 б.р. | +4,62 |
| Январь 2026 | 199,50 б.р. | +4,27 |
| Февраль 2026 | 192,40 б.р. | -7,10 |
| Март 2026 | 188,90 б.р. | -3,50 |
| Апрель 2026 | 205,65 б.р. | +16,75 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 198,26 б.р. | от 217,70 б.р. | от 102,19 б.р. | от 372,26 б.р. | от 379,46 б.р. | от 379,46 б.р. | |
| Мощность | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Количество тостов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Одностороннее обжаривание | |||||||
| Решетка для подогрева булочек |
















Отзывы