Тостер Zigmund & Shtain Kuchen-Meister ST-95
Похожие товары
Полное сравнение
Zigmund & Shtain Kuchen-Meister ST-95 нет в продаже
Смотреть другие тостеры Zigmund & Shtain или все тостеры
Мощность: 1000 Вт
Количество тостов: 2
Управление: механическое
Функции: подогрев, размораживание, одностороннее обжаривание
Дополнительно: решетка для булочек
Основные характеристики
| Мощность | 1 000 Вт |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Регулировка степени обжаривания | |
| Одностороннее обжаривание | |
| Подогрев | |
| Размораживание | |
| Материал корпуса | металл |
| Термоизолированный корпус | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Кнопка отмены | |
|---|---|
| Автоматическое центрирование тостов | |
| Экстра-подъем для маленьких ломтиков хлеба | |
| Решетка для подогрева булочек | |
| Поддон для крошек | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 60 см |
| Автоматическое поднятие тостов | |
| Дисплей | |
| Звуковое оповещение | |
| Плавная регулировка температуры | |
| Подсветка элементов управления |
Габариты
| Высота | 22.2 см |
|---|---|
| Ширина | 34.8 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Вес | 1.45 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
124,32 б.р.
Средняя цена за последний месяц
163,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 112,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 114,27 б.р. | +2,14 |
| Июль 2025 | 108,96 б.р. | -5,31 |
| Август 2025 | 100,26 б.р. | -8,70 |
| Сентябрь 2025 | 125,66 б.р. | +25,40 |
| Октябрь 2025 | 163,56 б.р. | +37,90 |
| Ноябрь 2025 | 162,07 б.р. | -1,49 |
| Март 2026 | 128,31 б.р. | -33,76 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain Kuchen-Meister ST-95
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 109,36 б.р. | от 109,00 б.р. | от 184,04 б.р. | от 99,02 б.р. | |
| Мощность | 1 000 Вт | 900 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 950 Вт |
| Количество тостов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип управления | механическое | механическое | электронное | электронное | механическое |
| Одностороннее обжаривание | |||||
| Термоизолированный корпус |




















Отзывы