Вакуумный упаковщик CASO GourmetVAC 380
759,19 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 759,19 б.р.
Тип: однокамерный
Режимы: щадящий, для влажных/сухих продуктов, запаивание без вакуума
Упаковка: в пакет, пленку, рулон (ширина до 30 см); двойной шов
Общие характеристики
| Тип | однокамерный |
|---|---|
| Скорость всасывания | 15 л/мин |
| Тип упаковки | пакет, пленка, рулон |
| Режимы | мгновенная остановка, щадящий, влажные продукты, сухие продукты, запаивание без вакуума |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 30 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 20 см |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Высота | 10.2 см |
| Вес | 2.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
570,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
666,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 515,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 518,67 б.р. | +3,67 |
| Июль 2025 | 570,00 б.р. | +51,33 |
| Август 2025 | 571,94 б.р. | +1,94 |
| Сентябрь 2025 | 589,91 б.р. | +17,97 |
| Октябрь 2025 | 570,00 б.р. | -19,91 |
| Ноябрь 2025 | 570,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 519,44 б.р. | -50,56 |
| Январь 2026 | 563,79 б.р. | +44,35 |
| Февраль 2026 | 560,95 б.р. | -2,84 |
| Март 2026 | 566,03 б.р. | +5,08 |
Сравнивают с CASO GourmetVAC 380
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 759,19 б.р. | от 710,00 б.р. | от 594,01 б.р. | от 985,00 б.р. | от 471,00 б.р. | ||
| Тип | однокамерный | однокамерный | однокамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный |
| Мощность | 160 Вт | 120 Вт | 120 Вт | 120 Вт | 120 Вт | ||
| Тип упаковки | рулон | рулон | рулон | рулон | рулон | рулон | рулон |
| Режимы | запаивание без вакуума | запаивание без вакуума | запаивание без вакуума | сухие продукты | сухие продукты | сухие продукты | мгновенная остановка |
| Ручной режим |










Отзывы