Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E
362,00 – 386,85 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 386,85 б.р.
- Your sale: 362,00 б.р.
- MaxiSale: 362,00 б.р.
Тип: бескамерный
Мощность: 120 Вт
Упаковка: в пакет (ширина до 30 см)
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 120 Вт |
| Скорость всасывания | 12 л/мин |
| Тип упаковки | пакет |
| Ширина пакета | 30 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый, черный |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 14 см |
|---|---|
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
359,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
377,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 366,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 407,00 б.р. | +40,30 |
| Июль 2025 | 421,74 б.р. | +14,74 |
| Август 2025 | 428,97 б.р. | +7,23 |
| Сентябрь 2025 | 510,49 б.р. | +81,52 |
| Октябрь 2025 | 516,71 б.р. | +6,22 |
| Ноябрь 2025 | 407,00 б.р. | -109,71 |
| Декабрь 2025 | 391,90 б.р. | -15,10 |
| Январь 2026 | 371,71 б.р. | -20,19 |
| Февраль 2026 | 361,39 б.р. | -10,32 |
| Март 2026 | 369,13 б.р. | +7,74 |
Сравнивают с Gorenje VS120E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 362,00 б.р. | от 342,00 б.р. | от 377,66 б.р. | от 318,06 б.р. | от 594,01 б.р. | от 358,00 б.р. | |
| Тип | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный |
| Мощность | 120 Вт | 110 Вт | 170 Вт | 110 Вт | 120 Вт | 120 Вт | 120 Вт |
| Тип упаковки | пакет | рулон | рулон | рулон | рулон | рулон | рулон |
| Режимы | сухие продукты | запаивание без вакуума | запаивание без вакуума | запаивание без вакуума | сухие продукты | запаивание без вакуума | |
| Двойной шов запайки |








Отзывы