Вафельница Pullman PL-1018

Pullman PL-1018 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие вафельницы Pullman или все вафельницы

мощность: 750 Вт, количество вафель: 6

Описание Pullman PL-1018

Сосисочница Pullman PL 1018 проста и удобна в эксплуатации. Для приготовления шести порций вкусного завтрака потребуется лишь залить тесто в формы и положить внутрь сосиски – спустя несколько минут ароматное блюдо будет готово. Модель Pullman PL 1018 оснащена антипригарным покрытием, благодаря которому тесто не прилипает к стенкам сосисочницы, а процесс чистки и мытья устройства сводится к минимуму – по окончании приготовления потребуется лишь протереть прибор влажной губкой. Теплоизолированные ручки позволят приобщить к процессу приготовления сытного завтрака даже детей, ведь больше не придется беспокоиться за возможные ожоги. Эта сосисочница обладает антискользящими ножками, благодаря которым поставить прибор можно на любую поверхность. А визуальный индикатор проинформирует хозяйку о том, когда сосисочница нагрелась до нужной температуры и полностью готова к работе.

Общие характеристики Pullman PL-1018

Количество вафель 6
Регулировка температуры -
Мощность 750 Вт
Антипригарное покрытие +
Индикатор питания +
Цвет белый

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Pullman без предварительного уведомления. При покупке Pullman PL-1018 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Pullman PL-1018 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения вафельницы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Pullman PL-1018 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Pullman PL-1018
  • Фотографии Pullman PL-1018

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара