Вафельница Rolsen PM-1036

Rolsen PM-1036 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие вафельницы Rolsen или все вафельницы

мощность: 850 Вт, количество вафель: 5, регулировка температуры, индикатор готовности

Описание Rolsen PM-1036

С вафельницей PM-1036 от Rolsen Electronics пользователь сможет приготовить изысканные десерты или разнообразить ежедневные завтраки для семьи. Не придется тратить весь вечер на приготовление вафель, PM-1036 приготовит вафли всего за несколько секунд. Достаточно замесить легкий рецепт теста, включить прибор и установить необходимую температуры. Модель оснащена регулятором температуры для выбора оптимальной программы для разного теста. Готовые вафли легко вынимаются, поскольку рабочая поверхность выполнена из антипригарного покрытия. Новинка придется по вкусу всем членам семьи и особенно – детям.

Общие характеристики Rolsen PM-1036

Количество вафель 5
Регулировка температуры +
Мощность 850 Вт
Антипригарное покрытие +
Индикатор питания +
Индикатор готовности +
Отсек для хранения шнура -
Цвет черный, нержавеющая сталь

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Rolsen без предварительного уведомления. При покупке Rolsen PM-1036 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Rolsen PM-1036 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения вафельницы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Rolsen PM-1036 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Rolsen PM-1036
  • Фотографии Rolsen PM-1036

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара