Картридж Аквабрайт ГП-20 М-10 ББ
30,00 – 31,35 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 31,35 б.р.
- MULTICOM: 30,00 б.р.
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, обеззараживание
Очистка: 35 л/мин, 1 ступень, механическая, сорбционная
Фильтрующий модуль: ресурс: 20000 л
Основные характеристики
| Тип | картридж |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | обезжелезивание, обеззараживание |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | синий, белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 1 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 20 000 л |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Рекомендуемая производительность | 35 л/мин |
| Накопительная емкость | |
| Пористость | 20 мкм |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Максимальная | 35 °C |
|---|
Габариты
| Ширина | 11 см |
|---|---|
| Глубина | 11 см |
| Высота | 25.4 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
30,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
30,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 27,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 27,16 б.р. | -0,59 |
| Июль 2025 | 27,53 б.р. | +0,37 |
| Август 2025 | 22,35 б.р. | -5,18 |
| Сентябрь 2025 | 15,83 б.р. | -6,52 |
| Октябрь 2025 | 15,83 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 15,83 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 16,01 б.р. | +0,18 |
| Январь 2026 | 15,92 б.р. | -0,09 |
| Февраль 2026 | 24,03 б.р. | +8,11 |
| Март 2026 | 29,36 б.р. | +5,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 30,00 б.р. | от 30,00 б.р. | от 29,98 б.р. | от 29,42 б.р. | от 29,00 б.р. | от 29,00 б.р. | от 31,10 б.р. |
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | обеззараживание | обезжелезивание | обезжелезивание | обеззараживание | обратный осмос | обеззараживание | обеззараживание |
| Для бытовой техники | |||||||
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 20 000 л | 2 000 л | 6 000 л | 40 000 л | 5 000 л | 200 л | |
| Рекомендуемая производительность | 35 л/мин | 10 л/мин | 30 л/мин |








Отзывы