Комплект картриджей AQUAFILTER EXCITO-B-CLR-CRT
165,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Экотренд: 165,00 б.р.
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, умягчение
Очистка: 2.9 л/мин, 4 ступени, механическая, угольная
Фильтрующий модуль: в комплекте, ресурс: 4000 л
Основные характеристики
| Тип | комплект картриджей |
|---|---|
| Функции | обезжелезивание, умягчение |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 4 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 4 000 л |
| Рекомендуемая производительность | 2.9 л/мин |
| Прозрачный корпус |
| Минимальное | 0.2 атм |
|---|---|
| Максимальное | 3.5 атм |
| Минимальная | 2 °C |
|---|---|
| Максимальная | 45 °C |
| Совместимость | AQUAFILTER EXCITO-B |
|---|
Габариты
| Ширина | 65 см |
|---|---|
| Глубина | 65 см |
| Высота | 27.9 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
165,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
165,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 132,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 132,01 б.р. | -0,09 |
| Июль 2025 | 165,00 б.р. | +32,99 |
| Август 2025 | 165,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 165,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 165,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 165,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 165,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 165,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 165,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 165,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 165,00 б.р. | от 172,00 б.р. | от 155,00 б.р. | от 154,78 б.р. | от 178,80 б.р. | от 183,00 б.р. | от 186,00 б.р. |
| Тип фильтра | магистральный | магистральный | система ''под мойкой'' | магистральный | магистральный | ||
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | умягчение | очистка от свободного хлора | очистка от свободного хлора | ||||
| Число ступеней очистки | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 4 000 л | 10 000 л |







Отзывы