Картридж AQUAFILTER FCPP20
11,82 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 11,82 б.р.
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, умягчение
Очистка: 1 ступень, механическая, сорбционная
Основные характеристики
| Тип | картридж |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | обезжелезивание, умягчение |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 1 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Накопительная емкость | |
| Пористость | 20 мкм |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Максимальная | 45 °C |
|---|
Габариты
| Ширина | 6.35 см |
|---|---|
| Глубина | 6.35 см |
| Высота | 25 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11,82 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11,19 б.р. | -0,34 |
| Июль 2025 | 9,45 б.р. | -1,74 |
| Август 2025 | 8,74 б.р. | -0,71 |
| Сентябрь 2025 | 8,51 б.р. | -0,23 |
| Октябрь 2025 | 8,03 б.р. | -0,48 |
| Ноябрь 2025 | 8,35 б.р. | +0,32 |
| Декабрь 2025 | 8,40 б.р. | +0,05 |
| Январь 2026 | 8,52 б.р. | +0,12 |
| Февраль 2026 | 10,83 б.р. | +2,31 |
| Март 2026 | 11,32 б.р. | +0,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 11,82 б.р. | от 11,72 б.р. | от 11,70 б.р. | от 11,70 б.р. | от 12,00 б.р. | от 12,00 б.р. | от 12,00 б.р. |
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | умягчение | умягчение | обеззараживание | обеззараживание | обеззараживание | обеззараживание | обеззараживание |
| Для бытовой техники |







Отзывы