Картридж AQUAFILTER FCPS1-L 20SL
Похожие товары
Полное сравнение
AQUAFILTER FCPS1-L 20SL нет в продаже
Смотреть другие фильтры и умягчители для воды AQUAFILTER или все фильтры и умягчители для воды
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, обеззараживание
Очистка: 1 ступень, механическая, сорбционная
Основные характеристики
| Тип | картридж |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | обезжелезивание, обеззараживание |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 1 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Накопительная емкость | |
| Пористость | 1 мкм |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Максимальная | 35 °C |
|---|
Габариты
| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота | 50.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9,80 б.р. | -0,02 |
| Июль 2025 | 9,74 б.р. | -0,06 |
| Август 2025 | 9,63 б.р. | -0,11 |
| Сентябрь 2025 | 9,79 б.р. | +0,16 |
| Октябрь 2025 | 9,82 б.р. | +0,03 |
| Ноябрь 2025 | 9,82 б.р. | 0 |

Отзывы