Картридж AQUAFILTER FCPS20M20B
50,47 – 75,46 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 50,47 б.р.
- Экотренд: 75,46 б.р.
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, умягчение
Очистка: 60 л/мин, 1 ступень, механическая, сорбционная
Фильтрующий модуль: ресурс: 24000 л
Основные характеристики
| Тип | картридж |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | обезжелезивание, умягчение |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 1 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 24 000 л |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Рекомендуемая производительность | 60 л/мин |
| Накопительная емкость | |
| Пористость | 20 мкм |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Минимальное | 0.3 атм |
|---|---|
| Максимальное | 0.5 атм |
| Максимальная | 45 °C |
|---|
Габариты
| Ширина | 11.4 см |
|---|---|
| Глубина | 11.4 см |
| Высота | 50.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
48,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
49,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 75,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 75,46 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 75,46 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 49,91 б.р. | -25,55 |
| Сентябрь 2025 | 48,59 б.р. | -1,32 |
| Октябрь 2025 | 57,59 б.р. | +9,00 |
| Ноябрь 2025 | 54,09 б.р. | -3,50 |
| Декабрь 2025 | 49,44 б.р. | -4,65 |
| Январь 2026 | 48,65 б.р. | -0,79 |
| Февраль 2026 | 44,70 б.р. | -3,95 |
| Март 2026 | 55,83 б.р. | +11,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 50,47 б.р. | от 50,38 б.р. | от 50,64 б.р. | от 50,67 б.р. | от 50,70 б.р. | от 50,70 б.р. | от 50,70 б.р. |
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | умягчение | обеззараживание | обеззараживание | обратный осмос | обеззараживание | очистка от свободного хлора | обеззараживание |
| Для бытовой техники | |||||||
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 24 000 л | 20 000 л | 5 000 л | 5 000 л | 80 000 л | 7 000 л | 80 000 л |
| Рекомендуемая производительность | 60 л/мин | 1 л/мин | 1 л/мин | 80 л/мин | 80 л/мин |







Отзывы