Фильтр для очистки воды Гейзер Аллегро М с металлическим баком
356,00 – 368,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- ТЕХНОКЛАСС: 368,00 б.р.
- MULTICOM: 356,00 б.р.
Тип: система ''под мойкой'', с подключением к водопроводу
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, умягчение, очистка от свободного хлора, обратный осмос, минерализация, обеззараживание
Очистка: 0.14 л/мин, 6 ступеней, механическая, угольная
Фильтрующий модуль: в комплекте, ресурс: 6000 л
Основные характеристики
| Тип | фильтр |
|---|---|
| Тип фильтра | система ''под мойкой'' |
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | обезжелезивание, умягчение, очистка от свободного хлора, обратный осмос, минерализация, обеззараживание |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Механическая фильтрация | |
|---|---|
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 6 000 л |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Рекомендуемая производительность | 0.14 л/мин |
| Макс. производительность | 0.14 л/мин |
| Накопительная емкость | |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Пористость | 5 мкм |
| Присоединительный размер | 1/2'' |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Минимальное | 3 атм |
|---|---|
| Максимальное | 7 атм |
| Минимальная | 5 °C |
|---|---|
| Максимальная | 40 °C |
Габариты
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
341,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
358,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 385,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 382,33 б.р. | -2,75 |
| Июль 2025 | 373,97 б.р. | -8,36 |
| Август 2025 | 382,96 б.р. | +8,99 |
| Сентябрь 2025 | 366,05 б.р. | -16,91 |
| Октябрь 2025 | 361,29 б.р. | -4,76 |
| Ноябрь 2025 | 355,09 б.р. | -6,20 |
| Декабрь 2025 | 344,10 б.р. | -10,99 |
| Январь 2026 | 367,75 б.р. | +23,65 |
| Февраль 2026 | 345,83 б.р. | -21,92 |
| Март 2026 | 356,82 б.р. | +10,99 |
Сравнивают с Гейзер Аллегро М с металлическим баком
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 356,00 б.р. | от 455,08 б.р. | от 454,00 б.р. | от 370,00 б.р. | от 390,00 б.р. | от 597,00 б.р. | |
| Тип фильтра | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' |
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | обеззараживание | обратный осмос | минерализация | обратный осмос | обратный осмос | минерализация | обратный осмос |
| Число ступеней очистки | 6 | 5 | 6 | 5 | 5 | 6 | 5 |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 6 000 л | 10 000 л | 10 000 л |








Отзывы