Картридж Гейзер ММВ 20BB на 1 мкм
480,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Экотренд: 480,90 б.р.
Назначение: для холодной и горячей воды
Функции: очистка от свободного хлора, обратный осмос, обеззараживание
Очистка: 1 ступень, механическая, сорбционная
Основные характеристики
| Тип | картридж |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | очистка от свободного хлора, обратный осмос, обеззараживание |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | синий |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 1 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Накопительная емкость | |
| Пористость | 1 мкм |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Минимальная | 4 °C |
|---|---|
| Максимальная | 71 °C |
Габариты
| Вес | 1.3 кг |
|---|---|
| Ширина | 5.1 см |
| Глубина | 5.1 см |
| Высота | 12 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
480,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
480,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 480,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 480,90 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 480,90 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 480,90 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 480,90 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 480,90 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 480,90 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 480,90 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 480,90 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 480,90 б.р. | от 534,20 б.р. | от 415,00 б.р. | от 279,70 б.р. | от 269,60 б.р. | от 246,00 б.р. | от 234,00 б.р. |
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | обеззараживание | обеззараживание | очистка от свободного хлора | обеззараживание | обеззараживание | обеззараживание | обеззараживание |
| Для бытовой техники | |||||||
| Для сантехники | |||||||
| Число ступеней очистки | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |







Отзывы