Картридж Гейзер СВС 20BB на 0,6 мкм
210,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Экотренд: 210,00 б.р.
Назначение: для холодной воды
Функции: очистка от свободного хлора, обеззараживание
Очистка: 1 ступень, механическая, сорбционная, угольная
Фильтрующий модуль: ресурс: 70000 л
Основные характеристики
| Тип | картридж |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | очистка от свободного хлора, обеззараживание |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | серый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 1 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 70 000 л |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Накопительная емкость | |
| Пористость | 0.6 мкм |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Минимальная | 4 °C |
|---|---|
| Максимальная | 53 °C |
Габариты
| Ширина | 11.4 см |
|---|---|
| Глубина | 11.4 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
210,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
210,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 197,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 197,70 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 197,70 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 197,70 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 197,70 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 199,29 б.р. | +1,59 |
| Февраль 2026 | 210,00 б.р. | +10,71 |
| Март 2026 | 210,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 210,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 210,00 б.р. | от 210,28 б.р. | от 213,20 б.р. | от 206,00 б.р. | от 206,00 б.р. | от 218,40 б.р. | от 181,60 б.р. |
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | обеззараживание | обезжелезивание | обеззараживание | обеззараживание | очистка от свободного хлора | обеззараживание | обезжелезивание |
| Для бытовой техники | |||||||
| Число ступеней очистки | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 70 000 л | 537 000 л | 70 000 л | 90 000 л | 40 000 л | 30 000 л |















Отзывы