Комплект картриджей Omoikiri Mod 3.0 4998040
300,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- ТЕХНОКЛАСС: 300,00 б.р.
- Newton.by: 300,00 б.р.
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, очистка от свободного хлора, обеззараживание
Очистка: 3 ступени, механическая, сорбционная, угольная
Фильтрующий модуль: в комплекте, ресурс: 6000 л
Основные характеристики
| Тип | комплект картриджей |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | обезжелезивание, очистка от свободного хлора, обеззараживание |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 3 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 6 000 л |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Макс. производительность | 2 л/мин |
| Накопительная емкость | |
| Пористость | 0.8 мкм |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Максимальное | 6.5 атм |
|---|
| Минимальная | 5 °C |
|---|---|
| Максимальная | 38 °C |
Габариты
| Вес | 1.7 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
300,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
300,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 308,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 297,87 б.р. | -10,13 |
| Октябрь 2025 | 292,00 б.р. | -5,87 |
| Ноябрь 2025 | 292,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 294,06 б.р. | +2,06 |
| Январь 2026 | 300,00 б.р. | +5,94 |
| Февраль 2026 | 300,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 300,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 300,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 300,00 б.р. | от 305,00 б.р. | от 275,00 б.р. | от 269,00 б.р. | от 338,00 б.р. | от 240,00 б.р. | от 227,00 б.р. |
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | обеззараживание | очистка от свободного хлора | обеззараживание | обеззараживание | обеззараживание | обратный осмос | очистка от свободного хлора |
| Для бытовой техники | |||||||
| Число ступеней очистки | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 |







Отзывы