Фильтр для очистки воды Virmut Умягчающий
99,54 – 118,69 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 118,69 б.р.
- MULTICOM: 99,54 б.р.
Тип: система ''под мойкой'', с подключением к водопроводу
Назначение: для холодной воды
Функции: умягчение, очистка от свободного хлора, обеззараживание, ионный обмен
Очистка: 3 ступени, механическая, сорбционная, угольная
Фильтрующий модуль: в комплекте
Основные характеристики
| Тип | фильтр |
|---|---|
| Тип фильтра | система ''под мойкой'' |
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | умягчение, очистка от свободного хлора, обеззараживание |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | серый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 3 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Макс. производительность | 1.5 л/мин |
| Пористость | 5 мкм |
| Присоединительный размер | 1/2'' |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Минимальная | 2 °C |
|---|---|
| Максимальная | 35 °C |
| Минимальное | 1 атм |
|---|---|
| Максимальное | 6 атм |
| Минимальная | 2 °C |
|---|---|
| Максимальная | 35 °C |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
99,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
102,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 108,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 106,39 б.р. | -1,61 |
| Февраль 2026 | 107,77 б.р. | +1,38 |
| Март 2026 | 113,93 б.р. | +6,16 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 99,54 б.р. | от 100,25 б.р. | от 107,00 б.р. | от 113,00 б.р. | от 123,00 б.р. | от 147,00 б.р. | от 149,80 б.р. |
| Тип фильтра | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' |
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | обеззараживание | обеззараживание | обеззараживание | умягчение | очистка от свободного хлора | очистка от свободного хлора | очистка от свободного хлора |
| Число ступеней очистки | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 12 000 л | 12 000 л | 10 000 л | 10 000 л |








Отзывы