Винный шкаф Avintage AVI97X3ZI
Похожие товары
Полное сравнение
Avintage AVI97X3ZI нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Avintage или все винные шкафы
Тип: трехтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 97 бутылок
Управление: электронное
Габариты (ВxШxГ): 178.8х59.5х54 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | трехтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 97 бутылок |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 216 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | сталь |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | световая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 45 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 178.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес | 106 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы