Винный шкаф Avintage AVU53TDZBF
Похожие товары
Полное сравнение
Avintage AVU53TDZBF нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Avintage или все винные шкафы
Тип: двухтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 53 бутылок
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 81.7х59.5х57.4 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 53 бутылок |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 157 кВт*ч/год |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Система подачи холодной воды | |
|---|---|
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 37 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 81.7 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.4 см |
| Вес | 46 кг |
Фото
Фотографии








Отзывы