Винный шкаф Avintage AVU8TXA
Похожие товары
Полное сравнение
Avintage AVU8TXA нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Avintage или все винные шкафы
Тип: монотемпературный, встраиваемый
Вместимость: 8 бутылок
Управление: электронное
Габариты (ВxШxГ): 82х14.5х54.8 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 8 бутылок |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 135 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | сталь |
| Материал полок | металл |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | световая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 44 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 54.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 299,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 381,00 б.р. | +81,45 |
| Июль 2025 | 3 525,65 б.р. | +144,65 |
| Август 2025 | 3 473,77 б.р. | -51,88 |
| Сентябрь 2025 | 3 530,79 б.р. | +57,02 |
| Октябрь 2025 | 3 677,77 б.р. | +146,98 |
| Ноябрь 2025 | 3 987,97 б.р. | +310,20 |
| Декабрь 2025 | 4 302,48 б.р. | +314,51 |
| Январь 2026 | 4 051,27 б.р. | -251,21 |
| Февраль 2026 | 3 623,08 б.р. | -428,19 |









Отзывы