Винный шкаф Caso WineComfort 380 Smart
Похожие товары
Полное сравнение
Caso WineComfort 380 Smart нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Caso или все винные шкафы
Тип: двухтемпературный
Вместимость: 38 бутылок, объем: 28.5 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 104х39.5х67.5 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 38 бутылок |
| Общий объем | 28.5 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Цвет | серебристый |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Размеры и вес
| Высота | 104 см |
|---|---|
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Вес | 45.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 686,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 466,78 б.р. | -219,23 |
| Июль 2025 | 5 402,25 б.р. | -64,53 |
| Август 2025 | 5 235,48 б.р. | -166,77 |
| Сентябрь 2025 | 5 231,22 б.р. | -4,26 |
| Октябрь 2025 | 5 282,95 б.р. | +51,73 |
| Ноябрь 2025 | 5 347,75 б.р. | +64,80 |
| Декабрь 2025 | 6 157,42 б.р. | +809,67 |
| Февраль 2026 | 5 379,19 б.р. | -778,23 |






Отзывы