Винный шкаф Cold Vine C38-KBF2
Похожие товары
Полное сравнение
Cold Vine C38-KBF2 нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Cold Vine или все винные шкафы
Тип: двухтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 38 бутылок, объем: 110 л
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 103х39.5х63 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 38 бутылок |
| Общий объем | 110 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление | 250 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 39 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 103 см |
|---|---|
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 42.9 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы