Винный шкаф Dunavox DX-89.246TSS
Похожие товары
Полное сравнение
Dunavox DX-89.246TSS
Temptech STZ60SX
6 362,80 б.р.
Liebherr WPgbi 7472 Vinidor Selection 7472-20001
25 380,00 б.р.
Liebherr WPgbi 5283 Vinidor Selection 5283-20001
24 540,00 б.р.
Liebherr WPgbi 5273 Vinidor Selection 5273-20001
24 060,00 б.р.
Liebherr WPgbi 5272 Vinidor Selection 5272-20001
23 270,00 б.р.
Philco PW 462 GDB
4 751,00 б.р.
Dunavox DX-89.246TSS нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Dunavox или все винные шкафы
Тип: встраиваемый
Вместимость: 89 бутылок, объем: 246 л
Управление: электронное
Габариты (ВxШxГ): 178.8х59.5х55.7 см
Общие характеристики
| Емкость винного шкафа | 89 бутылок |
|---|---|
| Общий объем | 246 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 323 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Цвет | серебристый |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 45 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 178.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Вес | 106 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
14 629,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
14 848,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 14 645,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 14 757,21 б.р. | +111,71 |
| Январь 2026 | 14 752,85 б.р. | -4,36 |
| Февраль 2026 | 14 834,94 б.р. | +82,09 |
| Март 2026 | 14 714,07 б.р. | -120,87 |

Отзывы