Винный шкаф Electrolux ERW 0673 AOA
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux ERW 0673 AOA нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Electrolux или все винные шкафы
Тип: монотемпературный, встраиваемый
Вместимость: объем: 56 л
Управление: электронное
Габариты (ВxШxГ): 82х29.4х57.1 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Общий объем | 56 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 140 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 44 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 29.4 см |
| Глубина | 57.1 см |
| Вес | 28.6 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы