Винный шкаф Hyundai HBWC 0861 DU
2 379,00 – 2 606,12 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 2 606,12 б.р.
- Newton.by: 2 379,00 б.р.
- 5 элемент: 2 379,00 б.р.
- Technostatus: 2 484,68 б.р.
Тип: двухтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 46 бутылок, объем: 129 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 82х59.5х57 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 46 бутылок |
| Общий объем | 129 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс ST | |
|---|---|
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 41 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 42.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 249,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 329,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 2 553,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 2 522,79 б.р. | -30,54 |
| Ноябрь 2025 | 2 524,37 б.р. | +1,58 |
| Декабрь 2025 | 2 475,92 б.р. | -48,45 |
| Январь 2026 | 2 451,27 б.р. | -24,65 |
| Февраль 2026 | 2 397,33 б.р. | -53,94 |
| Март 2026 | 2 311,07 б.р. | -86,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 379,00 б.р. | от 2 421,00 б.р. | от 2 476,00 б.р. | от 2 105,94 б.р. | от 3 844,00 б.р. | от 3 950,00 б.р. | от 3 960,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный |
| Емкость винного шкафа | 46 бутылок | 49 бутылок | 17 бутылок | 42 бутылок | 18 бутылок | 17 бутылок | 17 бутылок |
| Общий объем | 129 л | 116 л | 58 л | 110 л | 54 л | 58 л | |
| Класс энергопотребления | G | F | G | B | G | G | |
| Защита от детей |














Отзывы