Винный шкаф Hyundai HBWC 0865 DCT
2 419,00 – 2 808,75 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 2 808,75 б.р.
- Newton.by: 2 419,00 б.р.
- 5 элемент: 2 419,00 б.р.
Тип: двухтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 57 бутылок, объем: 145 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 88.5х59х56.3 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 57 бутылок |
| Общий объем | 145 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 22 °С |
Функциональность
| Система подачи холодной воды | |
|---|---|
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс SN | |
|---|---|
| Климатический класс ST | |
| Уровень шума | 41 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 88.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 419,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 510,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 2 599,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 2 599,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 640,88 б.р. | +41,88 |
| Декабрь 2025 | 2 518,92 б.р. | -121,96 |
| Январь 2026 | 2 557,54 б.р. | +38,62 |
| Февраль 2026 | 2 447,76 б.р. | -109,78 |
| Март 2026 | 2 463,99 б.р. | +16,23 |
| Апрель 2026 | 2 516,50 б.р. | +52,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 419,00 б.р. | от 2 720,79 б.р. | от 3 265,56 б.р. | от 4 550,00 б.р. | от 6 978,00 б.р. | от 7 800,00 б.р. | от 8 689,87 б.р. |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный |
| Емкость винного шкафа | 57 бутылок | 46 бутылок | 57 бутылок | 46 бутылок | 46 бутылок | 46 бутылок | 46 бутылок |
| Общий объем | 145 л | 145 л | 145 л | 145 л | 145 л | 145 л | 145 л |
| Класс энергопотребления | G | A | G | G | G | F | F |
| Защита от детей |
















Отзывы