Винный шкаф Kitfort KT-2420
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-2420 нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Kitfort или все винные шкафы
Тип: монотемпературный
Вместимость: 18 бутылок, объем: 60 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 61х50х51 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 18 бутылок |
| Общий объем | 60 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Энергопотребление | 123 кВт*ч/год |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 18 °С |
Функциональность
| Система подачи холодной воды | |
|---|---|
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Уровень шума | 48 дБ |
|---|
Размеры и вес
| Высота | 61 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 24 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы