Винный шкаф Klarstein Bellevin deux 39 Flex
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Bellevin deux 39 Flex нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Klarstein или все винные шкафы
Тип: двухтемпературный
Вместимость: 39 бутылок
Управление: электронное
Габариты (ВxШxГ): 120х40х51 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 39 бутылок |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Энергопотребление | 185 кВт*ч/год |
| Материал полок | металл |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 42 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 45.5 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы