Винный шкаф Klarstein Shiraz 16 Uno (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Shiraz 16 Uno (белый) нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы Klarstein или все винные шкафы
Тип: монотемпературный
Вместимость: 16 бутылок, объем: 42 л
Управление: механическое
Габариты (ВxШxГ): 53.5х43х45 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 16 бутылок |
| Общий объем | 42 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | механическое |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 133 кВт*ч/год |
| Материал полок | металл |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Уровень шума | 39 дБ |
|---|
Размеры и вес
| Высота | 53.5 см |
|---|---|
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 16.5 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы