Винный шкаф La Sommeliere VIP196
Похожие товары
Полное сравнение
La Sommeliere VIP196 нет в продаже
Смотреть другие винные шкафы La Sommeliere или все винные шкафы
Тип: мультитемпературный
Вместимость: 195 бутылок
Управление: электронное, дисплей
Габариты (ВxШxГ): 185х59.5х59.5 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | мультитемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 195 бутылок |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Энергопотребление | 175 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 22 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 39 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 185 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Вес | 87 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
14 458,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
14 548,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 14 036,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 15 315,35 б.р. | +1 278,89 |
| Июль 2025 | 16 525,74 б.р. | +1 210,39 |
| Август 2025 | 15 812,48 б.р. | -713,26 |
| Сентябрь 2025 | 15 265,26 б.р. | -547,22 |
| Октябрь 2025 | 15 126,46 б.р. | -138,80 |
| Ноябрь 2025 | 14 268,29 б.р. | -858,17 |
| Декабрь 2025 | 14 733,34 б.р. | +465,05 |







Отзывы