Винный шкаф Libhof Connoisseur CX-19 Black
1 755,66 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 755,66 б.р.
- Newton.by: 1 755,66 б.р.
Тип: монотемпературный, встраиваемый
Вместимость: 19 бутылок, объем: 58 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 82х29.5х57.8 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 19 бутылок |
| Общий объем | 58 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | черный |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 40 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 57.8 см |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 673,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 715,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 745,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 405,27 б.р. | +659,38 |
| Август 2025 | 1 797,72 б.р. | -607,55 |
| Сентябрь 2025 | 2 516,40 б.р. | +718,68 |
| Октябрь 2025 | 2 069,10 б.р. | -447,30 |
| Ноябрь 2025 | 1 642,04 б.р. | -427,06 |
| Декабрь 2025 | 1 719,62 б.р. | +77,58 |
| Январь 2026 | 1 791,13 б.р. | +71,51 |
| Февраль 2026 | 1 791,66 б.р. | +0,53 |
| Март 2026 | 1 778,94 б.р. | -12,72 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 755,66 б.р. | от 1 845,00 б.р. | от 1 662,00 б.р. | от 1 603,30 б.р. | от 1 583,91 б.р. | от 1 490,00 б.р. | от 2 050,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 19 бутылок | 6 бутылок | 34 бутылок | 19 бутылок | 20 бутылок | 12 бутылок | 6 бутылок |
| Общий объем | 58 л | 18 л | 58 л | 56 л | 31 л | 19 л | |
| Класс энергопотребления | G | G | G | A | G | F | G |
| ЖК-дисплей |



















Отзывы