Винный шкаф Liebherr UWpri 3761 Vinidor Selection
10 189,00 – 11 150,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 10 189,00 б.р.
- MaxiSale: 10 189,00 б.р.
- TEONO: 10 634,59 б.р.
- Your sale: 10 189,00 б.р.
- Domotehnika.by: 11 150,00 б.р.
Тип: монотемпературный, встраиваемый
Вместимость: 44 бутылок, объем: 114 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 85.9х59.7х56.3 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 44 бутылок |
| Общий объем | 114 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | F |
| Энергопотребление | 106 кВт*ч/год |
| Материал полок | дерево |
| Ручка с толкателем | |
| Цвет | серый |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Аккумулятор холода | |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 34 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 85.9 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Вес | 43 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10 189,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10 481,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 10 560,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10 511,43 б.р. | -49,51 |
| Июль 2025 | 10 544,06 б.р. | +32,63 |
| Август 2025 | 10 510,06 б.р. | -34,00 |
| Сентябрь 2025 | 11 367,75 б.р. | +857,69 |
| Октябрь 2025 | 11 756,58 б.р. | +388,83 |
| Ноябрь 2025 | 11 586,93 б.р. | -169,65 |
| Декабрь 2025 | 10 862,06 б.р. | -724,87 |
| Январь 2026 | 10 708,97 б.р. | -153,09 |
| Февраль 2026 | 10 622,65 б.р. | -86,32 |
| Март 2026 | 10 278,48 б.р. | -344,17 |
| Апрель 2026 | 10 202,70 б.р. | -75,78 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 10 189,00 б.р. | от 10 303,00 б.р. | от 9 980,00 б.р. | от 9 962,00 б.р. | от 10 445,00 б.р. | от 9 826,00 б.р. | от 9 676,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 44 бутылок | 20 бутылок | 24 бутылок | 24 бутылок | 20 бутылок | 21 бутылок | 18 бутылок |
| Общий объем | 114 л | 59 л | 66 л | 61 л | 56 л | 56 л | 46 л |
| Класс энергопотребления | F | F | G | G | F | A++ | |
| Защита от детей |









Отзывы